Мэр Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём знаний

Мэр Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём знаний
Фото: соцсети Елены Сорокиной

Мэр Рязани Елена Сорокина поздравила жителей города с Днём знаний. Пост появился на личной странице сити-менеджера в соцсети.

Глава администрации поздравила учителей, учеников и родителей с началом нового учебного года.

«Этот праздник занимает особое место в жизни любого человека. Каждый из нас когда-то сначала был первоклассником, и потом на протяжении всех школьных лет 1 сентября открывал для себя новую страницу большой книги знаний», - написала мэр.

Сорокина отметила тех юных ребят, которые сегодня впервые перешагнули порог школы. Она отметила, что первоклашки на своей первой линейке очень трогательные и серьёзные.

«Считанные минуты – и для вас прозвенит самый первый школьный звонок. Годы полетят стремительно – хороводом пронесутся учебные будни, контрольные и ответы у доски, каникулы и внеклассные мероприятия... Но этот день останется в памяти на всю жизнь. Конечно, будет много труда, сложных задач и волнительных моментов, но вы обязательно со всем этим справитесь!» - сказала сити-менеджер.

Также Елена Сорокина отметила и тех учеников, для которых этот год будет финальный. Она подчеркнула, что для старшеклассников – это последний школьный этап на пути к поставленной цели.

Глава администрации подчеркнула, что «от профессионализма учителей и ответственности мам и пап зависит качество знаний, которые дети получают в школе». Мэр также отметила, что в Рязани многое делается для того, чтобы учебный процесс проходил эффективно и комфортно. «Горжусь рязанской системой образования!» - заключила сити-менеджер. Она пожелала ученикам хороших и отличных отметок, педагогам – вдохновения и мудрости, а родителям – терпения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру