На организацию лектория ко Дню молодёжи в Рязани выделили 270 тысяч рублей

На организацию лектория ко Дню молодёжи в Рязани выделили 270 тысяч рублей
фото из архива администрации Рязани

Объявлен тендер на организацию лектория, посвящённого Дню молодёжи. Информация размещена на портале госзакупок.

Заказчиком выступает Рязанский дворец молодёжи. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 270 тысяч рублей. Заявки принимаются до 8 июня.

Контракт предусматривает разработку программы мероприятия, включающую в себя не менее 5 тематических лекций продолжительностью не менее 30 минут каждая.

Темы лекций на выбор: гражданско-патриотическое, духовно-нравственное воспитания, саморазвитие, современная архитектура, экология, здоровый образ жизни, современные медиа, психология, искусство. Исполнитель обязан обеспечить работу не менее 5 лекторов и не менее 1 модератора.

Для проведения лектория в Центральном парке культуры и отдыха необходимо будет установить шатер минимум на 40 посадочных мест и светодиодный экран. Также на площадке мероприятия должна работать фотокабина для автоматической съёмки и изготовления фотографий (не менее 1000 штук) для всех желающих на протяжении всего дня. 

Как Рязань отметила День молодежи-2021

Как Рязань отметила День молодежи-2021

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру