В ближайшие дни в Рязани начнётся благоустройство ярмарки на улице Крупской

В ближайшие дни в Рязани начнётся благоустройство ярмарки на улице Крупской
Юлия Швакова

В ближайшие дни в Рязани начнётся благоустройство ярмарки на улице Крупской. Об этом сообщила зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова.

С 10 июня организатором двух ярмарок выходного дня в Рязани, расположенных возле ЦНТИ в Московском районе и у ТЦ «Кит» в Канищеве, станет Агентство развития бизнеса Рязанской области.

До конца июля на территории ярмарки у ЦНТИ на улице Крупской подрядчик должен уложить асфальт, организовать санитарную зону и контейнерную площадку. Также планируется модернизация системы электроснабжения, установка скамейки и малых архитектурных форм.

В связи с проведением работ производители мясной продукции, яиц, колбасных изделий, хлебобулочных изделий, мёда и копчёно рыбы продолжат торговлю около здания ЦНТИ, поставщики саженцев, овощной продукции и живой рыбы - около дома №6а на улице Западной.

Отмечается, что в августе 2023 года начнётся благоустройство ярмарки возле ТЦ «Кит» в Канищеве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру