У гипермаркета Globus в Рязани сотрудники ГИБДД обратились к водителям по громкоговорителю

У гипермаркета Globus в Рязани сотрудники ГИБДД обратились к водителям по громкоговорителю
МК в Рязани

В воскресенье, 23 июля, у гипермаркета Globus сотрудники Госавтоинспекции Рязанского района обратились к водителям по громкоговорителю. Видео опубликовали в Telegram-канале ведомства.

В ходе проведения профилактическое мероприятия рязанским автомобилистам напомнили правила проезда пешеходного перехода.

Водителей призывали предельно внимательно следить за ситуацией на дороге, приближаясь к  нерегулируемым пешеходным переходам. Если двигающийся впереди автомобиль остановился или снизил скорость, то едущие следом должны сделать то же самое, чтобы пешеходы могли спокойно перейти дорогу.

Невыполнение Правил дорожного движения для водителя, не пропустившего пешехода, грозит штрафом в размере от 1500 до 2500 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру