В детской поликлинике №2 в Кальном будет работать выездной офис МФЦ

В детской поликлинике №2 в Кальном будет работать выездной офис МФЦ

На базе детской поликлиники №2 в микрорайоне Кальное организуют работу выездного МФЦ. Ою этом сообщила зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова во время публичного отчёта 17 августа.

По её словам, на сегодняшний день в Касимове, Новомичуринске, Пронске, Ряжске, Сараях, Сасове, Скопине и Шацке внедрили выездное обслуживание сотрудников МФЦ в медучреждениях, в которых есть перинатальные отделения.

«Сейчас планируем внедрить аналогичную практику в поликлинику №2 в Кальном для того чтобы проанализировать востребованность этой услуги при посещении детской поликлиники мамами с детьми уже по полному спектру услуг МФЦ», – отметила Юлия Швакова, добавив, если инициатива найдёт поддержку среди населения, данную практику в поликлиниках будут расширять.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру