Павел Супрун высказался о штрафах за езду по выделенным полосам в Рязани

Павел Супрун высказался о штрафах за езду по выделенным полосам в Рязани
МК в Рязани

Водителей, выезжающих на выделенные полосы на личном автотранспорте, привлекут к ответственности. Об этом заявил министр транспорта и автодорог Рязанской области Павел Супрун на заседании регионального правительства. 

Чиновник отметил, что движение по выделенным полосам разрешено для коммунальных служб и такси. По его словам, мониторинг показал, что Рязани нет транспортных средств, которые занимаются частным изозом нелегально. «Некоторые говорят, что какие-то иномарки, кто-то получает привилегии… Этого тоже не наблюдается», - заявил Павел Супрун.

Глава рязанского минтранса добавил, что в ближайшее время Госавтоинспекция вынесет соответствующие постановления и нарушители должны будут оплатить штрафы. Вопрос решится на текущей неделе.

Ранее Госавтоинспекция напомнила рязанцам о штрафах за езду по выделенным полосам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру