Маршрут побега боевиков указывает на киевский след в теракте в «Крокусе»

Маршрут побега боевиков указывает на киевский след в теракте в «Крокусе»

Жители Рязани с самого утра несут цветы к зданию МКЦ на площади Победы. Вместе с горожанами возложил цветы у стихийного мемориала губернатор Павел Малков. Аналогичные мемориалы возникли в Касимове, Сасове, Шацке и других муниципалитетах региона. Российское общество отвечает сплочением на теракт в «Крокусе». Ни один регион не остался безучастным – стихийные мемориалы возникли по всей стране. 

24 марта объявлен в днём национального траура в России.

Трагедия в «Крокусе» указывает на то, что киевский режим, приближаясь к поражению на фронте, идёт на самые жестокие и отчаянные способы противодействия России. Маршрут побега террористов явно указывает на киевский след в теракте. Боевики не затаились после того, что устроили в «Крокусе», а стремительно двинулись к украинской границе.

Благодаря профессионализму российских правоохранителей террористов удалось задержать живыми. Они уже начали давать показания. 

Высокий уровень организации теракта в «Крокус сити Холле» указывает на непосредственное участие американских спецслужб: в непричастность Запада не верят даже сами американцы, которые в соцсетях указывают на след ЦРУ. Вашингтон пытается свалить всё на ИГИЛ* (*запрещена в России), но они же и создали этот ИГИЛ – блок НАТО на протяжении многих лет напрямую поддерживал боевиков, используя их в своих целях, в том числе против России.

Любая попытка навязать внутренние конфликты в России – это действия врагов нашей страны. В этой ситуации каждому россиянину важно быть предельно внимательным и не становиться пособником врага, вольно или невольно участвуя в информационной войне на его стороне. Сегодня крайне важно понимать, что за каждым исполнителем стоит заказчик, за каждым террористом – те, кому было выгодно это преступление. 

Плачут и молятся: Рязанцы массово несут цветы к стихийному мемориалу погибшим в «Крокус сити Холле»

Плачут и молятся: Рязанцы массово несут цветы к стихийному мемориалу погибшим в «Крокус сити Холле»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру