Рязанский таролог составила гороскоп на третью неделю апреля для всех знаков зодиака

Рязанский таролог составила гороскоп на третью неделю апреля для всех знаков зодиака

Сразу несколько знаков зодиака ждёт успех на работе. У одного знака ближайшие семь дней пройдут под эгидой встреч и свиданий. «МК в Рязани» представляет гороскоп на следующую неделю для всех знаков зодиака от рязанского таролога Юлии Ганьшиной.

Что ждёт нас с 15 по 21 апреля:

Овны

Неделя будет успешной в сфере карьеры. Вы сможете принять удачные решения, которые выведут вас на новый «уровень». В личной жизни наступает время приятных встреч и свиданий. Главное – избегайте чрезмерных иллюзий и завышенных ожиданий.

Тельцы

Вам будет явно везти на следующей неделе. Возможны неожиданные повороты судьбы на работе. При этом в общении с близкими будьте осторожны. Некоторые из них могут пытаться вами манипулировать. В остальном – неделя будет успешной.

Близнецы

В сфере работы вас могут тревожить страхи. При этом интуиция поможет найти верные решения. В отношениях с близкими могут появиться тайны друг от друга. Особенно важно будет позаботиться о своем внутреннем состоянии.

Раки

Следующая неделя для вас будет особенно эмоциональной. Возможны перемены как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Будет много общения, встреч и свиданий. Помимо этого, вероятны спонтанные поездки и путешествия.

Львы

Удачное время для заключения сделок и оформления документов. Возможны встречи с людьми, которые занимают более «высокую» должность. В теме личной жизни грядут эмоциональные перемены. Возможны новые романы.

Девы

Следующая неделю для вас – время новых идей и лидерства на работе. Возможны неожиданные встречи или разговоры с руководством. Вне работы вас может интересовать тема путешествий. Возможны некоторые разочарования, но это временно.

Весы

Вас ожидает активная неделя. Будет много действий, решений и энергии. Возможно обучение на работе или начало нового проекта. В личной жизни также грядут перемены. Хорошее время, чтобы прислушаться к своей интуиции и не бояться идти вперёд.

Скорпионы

В сфере карьеры неделя будет очень активной. Возможны спонтанные командировки, а также новые задачи и цели. В личной жизни появятся сомнения, с которыми придется разобраться. Настало время заявить о своих решениях.

Стрельцы

На работе ожидают спонтанные перемены. Некоторые планы могут разрушиться. В теме личной жизни также грядут значимые перемены. Отдых займёт важную часть вашей жизни, что позволит избежать эмоционального выгорания.

Козероги

Неделя для вас будет очень яркой. Возможно исполнение мечты в профессиональной сфере, а также начало нового этапа в личной жизни. Главный совет недели – избегайте те соблазны и искушения, которые ведут вас к деструктивным эмоциям.

Водолеи

В профессиональной сфере возможна временная «пауза». Хорошее время, чтобы отдохнуть и набраться сил. При этом в теме личной жизни вас ожидает возвращение партнера. Главное – меньше переживайте, поскольку эти страхи чрезмерно преувеличены.

Рыбы

Неделя для вас будет активной, поскольку придётся совмещать несколько дел одновременно. В профессиональной сфере – много задач, а в личной жизни – активное общение и встречи. Совет – прекращайте стучаться в «закрытые двери».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру