Две новые аптеки сети «Самая скорая помощь» открылись в Рязани

Две новые аптеки сети «Самая скорая помощь» открылись в Рязани

Теперь в сети уже 12 филиалов, которые работают во всех районах города: от Приокского до Песочни. Две новые аптеки открылись по адресам: Солотчинское шоссе, д. 2 и ул. Новосёлов, д. 21А. Причём первая из них работает в круглосуточном режиме.

В аптеке «Самая скорая помощь» представлено более 100 000 товаров, включая лекарства, медицинскую технику, товары для мам и малышей, лечебную косметику и уникальные БАДы из Германии и США. Ассортимент постоянно расширяется, чтобы соответствовать потребностям покупателей.

Опытные фармацевты готовы дать подробную консультацию или ответить на ваши вопросы по телефону +7 (4912) 777-770 в круглосуточном режиме.

Во всех аптеках сети «Самая скорая помощь» действует скидка 5% для жильцов домов ГК «Зелёный сад» и для сотрудников строительной компании. Найдите ближайшую аптеку на сайте https://apteka-ssp.ru/ и отправляйтесь за покупками!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. Сеть аптек «Самая скорая помощь». Лицензия № Л042-01183-62/00269711 от 12.10.2020

Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru  

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру