С рязанского рекламного агентства требуют 50 тыс.руб. за фото храма

С рязанского рекламного агентства требуют 50 тыс.руб. за фото храма
Фото МК в Рязани

С рязанского рекламного агентства требуют компенсацию за нарушение исключительных прав на фотографию. Иск поступил в Арбитражный суд Рязанской области.

ООО «Пейзаж» требует от ООО «Генератор Продаж» 50 тысяч рублей за использование фотографии «Спасо-Преображенский собор».

Дело оставлено без движения. Истцу предложено устранить выявленные недостатки при подаче документов.

Согласно данным налоговой выписки, основным направлением деятельности ООО «Генератор Продаж» – рекламные агентства.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда ООО «Пейзаж» обращается в суд. Ранее в Рязани уже было вынесено решение о взыскании компенсации с турагентства за нарушение прав на фотографию, сейчас компания требует взыскать средства с другого турагентства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру