Рязанская область вошла в ТОП-10 регионов по эффективности молодёжной политики

Рязанская область вошла в ТОП-10 регионов по эффективности молодёжной политики

Рязанская область вошла в ТОП-10 рейтинга Росмолодёжи по реализации молодёжной политики и развитию добровольчества. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в своём Telegram-канале.

В регионе проживает свыше 247 тысяч молодых людей. За последние пять лет было выделено 181 грант на поддержку молодёжных инициатив. В Рязани открыли Дом молодёжи и Дом первых, а также проводятся образовательные конкурсы, фестивали уличной культуры и спорта, открытые концерты и военно-патриотические сборы для школьников и студентов. Кроме того, стартовал проект патриотического воспитания «НВП-лига», в котором участвуют 12 тысяч юных рязанцев. В образовательных учреждениях и молодёжных центрах региона было создано 484 первичных отделения.

«Впереди нас ждёт много работы и новых планов. Совсем скоро наша делегация отправится на всероссийский фестиваль «Таврида», где я уверен, что наши ребята смогут продемонстрировать свои лучшие качества», — написал Павел Малков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру