Дмитрий Небольсин провёл «Зарядку со стражем порядка» в рязанском лагере

Дмитрий Небольсин провёл «Зарядку со стражем порядка» в рязанском лагере
Фото УМВД по Рязанской области

6 августа в детском оздоровительном лагере «Лучезарный» прошла «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие организовали сотрудники Управления МВД по Рязанской области совместно с активистами регионального отделения «Движения Первых».

Основной целью данного акции является популяризация здорового образа жизни среди молодёжи и детей региона, отметили в пресс-службе УМВД по региону.

Зарядку для ребят провёл капитан полиции в отставке, мастер спорта России по бразильскому джиу-джитсу и боевому самбо, многократный чемпион международных турниров Дмитрий Небольсин. Под зажигательную музыку дети повторяли за полицейским простые упражнения, которые зарядили их энергией на весь день.

В рамках мероприятия также прошла профилактическая лекция о безопасности в интернете и кибермошенничестве. Старший лейтенант Валерия Морукова рассказала школьникам о том, как защитить себя и своих близких от мошеннических действий.

Дети поблагодарили гостей за спортивный праздник и пообещали делать утреннюю зарядку каждый день, а также заботиться о своей безопасности и безопасности своих близких.

Всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченная ко Дню физкультурника, проходит во всех районах области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру