Денис Боков поздравил рязанцев с Днём воинской славы России

Денис Боков поздравил рязанцев с Днём воинской славы России
Фото МК в Рязани

23 августа отмечается День воинской славы России. В этот день 82 года назад советские войска одержали победу над немецко-фашистскими захватчиками в Курской битве.

По поручению губернатора Рязанской области Павла Малкова участие в памятных мероприятиях на Скорбященском мемориальном комплексе принял первый зампред регионального правительства Денис Боков.

Он отметил, что Курская битва стала одним из решающих сражений Великой Отечественной войны. Боков добавил, что в ходе этого сражения советские солдаты продемонстрировали выдающееся мужество, стойкость и героизм. Дорога к победе под Курском была оплачена огромной ценой — более 250 тысяч человек погибли или пропали без вести.

«Помним подвиг и чтим память воинов, отдавших жизни за нашу свободу и независимость! Вечная Слава Героям!», — написал Денис Боков в своём Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру