Павел Малков: ремонт центральной площади в Касимове начнётся в сентябре

Павел Малков: ремонт центральной площади в Касимове начнётся в сентябре

Ремонт центральной площади в Касимове начнётся в сентябре. Работы завершатся в следующем году. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе прямого эфира, который он проводит, находясь с рабочей поездкой в Касимове.

Глава региона заявил, что за последние несколько лет Касимов очень сильно изменился: «Помню, как приехал сюда первый раз три года назад, какое осталось тягостное впечатление. А сейчас просто приятно посмотреть».

Павел Малков рассказал, что жители пожаловались ему на новый ксилофон, установленный на благоустроенной территории в микрорайоне Черёмушки.

«Радоваться надо, если люди жалуются на ксилофон, а не на дороги, ЖКХ и так далее — это награда. А что с ним делать, мы придумаем», — отметил губернатор.

В ответ на вопрос о благоустройстве набережной Оки в Касимове губернатор сообщил, что готовится проект ремонта моста через овраг и инженерных сетей, а также обустройства улицы. Проект разработают до конца этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру