Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог в качестве наставника участника проекта «Герои62» Алексея Косинова пригласил ветерана СВО на заседание Рязанской областной Думы. Политик отметил, что подобные мероприятия являются важной частью практической подготовки к работе с законодательными процессами.
На заседании депутаты регионального парламента обсудили несколько актуальных вопросов, включая увеличение единовременных выплат при рождении третьего ребёнка и поддержку беременных студенток.
Кроме того, парламентарии рассмотрели законопроект, вводящий административную ответственность за продажу тонизирующих напитков в образовательных, медицинских и спортивных учреждениях.
«Каждое из этих решений работает на улучшение качества жизни рязанцев, а участие в их обсуждении представителей кадрового резерва — важный вклад в формирование нового поколения управленцев», — отметил сенатор от Рязанской области Игорь Мурог на своей странице в соцсети «ВКонтакте».