Митрополит Марк провёл разрешительную молитву на отпевании Татьяны Синельниковой

Митрополит Марк провёл разрешительную молитву на отпевании Татьяны Синельниковой
Фото: Рязанская епархия

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил разрешительную молитву во время отпевания экс-директора Государственного архива Рязанской области Татьяны Синельниковой. Об этом сообщили в пресс-службе Рязанской епархии.

«Её добрый характер, любовь, бескорыстность, доброжелательность, готовность помочь и определили её образ в сердцах жителей города Рязани, которые с ней соприкасались», — отметил владыка у гроба усопшей.

По словам митрополита, невозможно найти человека, который знал бы Татьяну Синельникову и не испытывал бы к ней благодарности, ценя ее как профессионала и добросердечного человека.

Татьяна Синельникова скончалась 17 декабря 2025 года после продолжительной болезни. Церемония прощания прошла в Благовещенской церкви. 

В Рязани простились с главой облархива Татьяной Синельниковой: скорбные кадры

В Рязани простились с главой облархива Татьяной Синельниковой: скорбные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру