Под Рязанью на юбилее бабушки внук ударил отчима, тот скончался

Под Рязанью на юбилее бабушки внук ударил отчима, тот скончался
МК в Рязани

В Рыбном празднование 80-летнего юбилея бабушки закончилось трагедией. 36-летний внук подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью отчима, повлекшего по неосторожности смерть мужчины. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, вечером 17 мая 2019 года в одном из рыбновских кафе во время празднования 80-летия местной жительницы между внуком женщины и ее зятем случилась ссора из-за вызывающего поведения последнего. У входа в заведение подозреваемый ударил кулаком в лицо отчима, от чего 48-летний мужчина упал и ударился головой о плитку. На следующий день потерпевший скончался. Эксперты установили, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Изначально внук и его родственники, которые были очевидцами случившегося, отрицали факт удара, поясняя, что погибший получил травмы при падении. Момент драки установили по записям с камеры видеонаблюдения. Возле кафе следователи-криминалисты обнаружили следы крови потерпевшего, а также гильза от патрона травматического пистолета, из которого пасынок выстрелил в воздух в ходе конфликта. Подозреваемого задержали, решается вопрос об аресте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру