В Касимове по подозрению в двух квартирных кражах задержали рецидивиста

В Касимове по подозрению в двух квартирных кражах задержали рецидивиста
pixabay.com

В Касимове по подозрению в двух квартирных кражах задержали рецидивиста. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратился 64-летний мужчина. Из его дома пропали личные документы и 9 900 рублей. Его 46-летний сосед по подъезду обнаружил пропажу сотового телефона и кроссовок.

Оперативники выяснили, что и у первого и у второго соседа вечером были застолья, на которых мужчины употребляли спиртное. Выяснилась интересная деталь: и там и там присутствовал один и тот же 45-летний гость. Полицейским местный житель был хорошо известен, так как мужчина был неоднократно судим за кражи. Рецидивист оставил свои шлепанцы, надел кроссовки и сбежал. Поймали вора в лесополосе. У мужчины изъяли телефон, его ждет наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру