Отсидели и улетели на родину: из России депортировали группу мигрантов

Рязанские полицейские депортировали из России четырёх мигрантов

Рязанские полицейские депортировали из России четырёх мигрантов
Фото УМВД по Рязанской области

В Рязанской области полицейские осуществили депортацию четырёх иностранных граждан, нарушивших российские законы.

В соответствии с решениями Минюста России и рязанских судов, сотрудники правоохранительных органов организовали процедуры выдворения мигрантов, которые содержались в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД по Рязанской области.

Депортации подлежали двое граждан из Закавказья и Средней Азии, которые были осуждены за кражи и недавно вышли на свободу из исправительных учреждений.

Принудительному выдворению также подверглись двое граждан из Средней Азии, ранее уличенные в нарушениях миграционного законодательства.

В сопровождении сотрудников полиции и судебных приставов иностранцы направились в аэропорт «Домодедово» для вылета на родину. Авиабилеты они приобрели за собственный счёт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру