Хоккеист Георгий Савин погиб при падении с 18 этажа: последние фото спортсмена

22 июня в Рязани трагически погиб хоккеист Георгий Савин. 21-летний выпускник подольской школы «Витязь» провёл в «Русских Витязях» три сезона, в 2021/22 был капитаном команды. Всего на счету нападающего 156 матчей и 64 (29+35) набранных очка в МХЛ.

В сезоне 2021/22 он играл в основе «Витязя», провел 13 матчей. В сезоне-2022/23 спортсмен выступал за «Рязань-ВДВ» и молодёжную команду десантников, в составе которой забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу в шести играх.

Георгий Савин погиб при падении из окна 18 этажа. В квартире с ним находилась его девушка, в момент трагедии она была в душе. По факту гибели хоккеиста Следственный комитет проводит проверку. Болельщики ХК «Рязань-ВДВ» организовали сбор средств семье погибшего спортсмена.

Последние фото Георгия Савина смотрите в галерее «МК в Рязани».

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру