Любимов: «Качество жизни во многом зависит от уровня социальной инфраструктуры»

Любимов: «Качество жизни во многом зависит от уровня  социальной инфраструктуры»

В среду, 13 августа, в Рязани прошло расширенное заседание политсовета регионального отделения «Единой России». В нем принял участие губернатор Николай Любимов, председатель облдумы Аркадий Фомин, члены политсовета, координаторы партпроектов. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Собравшиеся обсудили итоги первого полугодия 2019 года в части реализации федеральных партпроектов. В своем выступлении Николай Любимов отметил, что все партийные программы и интегрированы в нацпроекты, поэтому их реализация — это совместная задача регионального правительства и партии. Он подчеркнул, что нужно продолжать и усиливать работу депутатского и общественного контроля, которые показали свою высокую эффективность.

Губернатор поблагодарил депутатов Госдумы от Рязанской области за помощь в реализации значимых проектов и содействие в привлечении дополнительных средств. «Качество жизни во многом зависит от уровня социальной инфраструктуры», - заявил Любимов. По словам главы региона, совместная работа позволит обеспечить людям качественную и доступную медпомощь, хорошие условия для обучения и развития детей, занятий спортом, поддержку молодым специалистам.

Николай Любимов также попросил депутатов провести мониторинг готовности школ к 1 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру