Любимов впервые высказался об отставке вице-губернатора Грекова

Любимов впервые высказался об отставке вице-губернатора Грекова

Губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал увольнение Игоря Грекова. Вопрос ему задал блогер Анатолий Тверитнев на встрече с молодежью 17 февраля.

По словам Любимова, на Игоря Грекова обрушился шквал негатива после пресс-конференции Владимира Путина. «Человек, наверное, не смог в таких условиях работать и, соответственно, принял решение о том, что лучше уйти. Может быть, он не хотел, чтобы «пятно» легло на всю команду, на всю власть», — высказался губернатор, добавив, что его заместитель уволился по собственному желанию.

Николай Любимов подчеркнул, что информация о спасении Грековым людей во время взрывов в Скопинском районе проверялась и ее достоверность подтверждена. «Всё это было однозначно», - заключил политик.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру