Сергей Карабасов поздравил первых выпускников рязанской школы № 75

Николай Любимов побывал на Последнем звонке в рязанской школе

Николай Любимов побывал на Последнем звонке в рязанской школе

Смотрите фотогалерею по теме

Сергей Карабасов поздравил первых выпускников рязанской школы № 75
Администрация Рязани

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов поздравил выпускников школы № 75 с Последним звонком. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

«За эти годы вы приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире, что очень пригодится в дальнейшем, - сказал Карабасов. Это ваш личный капитал и отправная точка для будущих достижений». Он пожелал школьникам успешно сдать ЕГЭ и поступить в то учебное заведение, о котором мечтают.

И.о. мэра также поздравил учителей и вручил классному руководителю первого в истории школы выпускного класса цветы и благодарственное письмо.

На торжественном мероприятии школьники читали стихи, поздравляли и благодарили учителей и родителей. Самые юные ученики провели праздничный концерт.

По данным мэрии, 23 мая Последние звонки прошли во всех 68 образовательных учреждениях Рязани. В этом году школу оканчивают порядка 2,5 тысяч учеников 11-х классов. Среди участников торжественных линеек свыше 4,8 тысяч девятиклассников, выпускающихся и продолжающих обучение в городских школах.

В этот день прозвенели Последние школьные звонки для дочери губернатора Рязанской области Николая Любимова и для дочери главы администрации Пителинского района Андрея Гаврилова.

 
 
 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру