В Рязани в двух домах при пуске тепла не выдержали коммуникации

В Рязани в двух домах при пуске тепла не выдержали коммуникации
соцсети

В областном центре начало отопительного сезона ознаменовалось коммунальными авариями. Информация о ЧП появилась в выходные в соцсетях, в понедельник ситуацию прокомментировали в пресс-служба горадминистрации.

Так, в доме № 5 по улице Совхозной при пуске системы отопления из-за изношенности внутридомовых сетей произошла авария.

В результате порыва залило квартиры №№2,3,4,6,7,8. Всего в двухэтажке восемь квартир, одна из них муниципальная.

В настоящее время управляющая компания проводит работы по ликвидации аварийной ситуации. РМПТС и аварийная служба отключили подачу тепла.

Дом находится на площадке перспективного строительства, на которую найден инвестор. В соответствии с условиями договора он обязан поэтапно передать в муниципальную собственность квартиры для переселения нанимателей домов до 13 февраля 2020 года.

В этом году в доме № 5 по улице Совхозной выполнили капремонт крыши и системы холодного водоснабжения.

Второй инцидент произошел в доме на улице Радиозаводской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру