76 жителей Скопинского района задали вопросы чиновникам

76 жителей Скопинского района задали вопросы чиновникам

В понедельник, 18 ноября, в рамках выездного заседания регионального правительства состоялся личный прием граждан руководителями центральных исполнительных органов власти. Об этом сообщила пресс-служба.

Министры, начальники главных управлений и инспекций рассмотрели обращения 76 скопинцев. Наибольшее число обращений было к главе минтранса. «Это никого не удивляет. Дороги – это один из насущных вопросов и в стране, и в области, – отметил губернатор Николай Любимов, – и Скопинский район – не исключение».

Глава региона поручил районным чиновникам и министерству продумать, как можно помочь Скопину и району с ремонтом муниципальных дорог, которые не вошли в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Губернатор добавил, что граждане обратили внимание на проблему освещения. Политик призвал привлекать энергосервисные компании, которые готовы прийти в небольшой город.

Николай Любимов отметил, что по сравнению с прошлыми выездными приемами принято наибольшее число граждан. «Люди идут со своими вопросами и нам необходимо их отработать. Важно, чтобы люди не просто получали ответы, а чтобы проблемы решались», – отметил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру