Сорокина осмотрела благоустройство сквера на улице Трудовой в Рязани

Сорокина осмотрела благоустройство сквера на улице Трудовой в Рязани
Администрация Рязани

Глава администрации Елена Сорокина проинспектировала работы по благоустройству сквера на улице Трудовой. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

В 2019 году территорию включили в число объектов, по которым проводилось голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Более 1200 горожан высказались в поддержку проекта местных инициатив.

По состоянию на сегодняшний день, в сквере выложили дорожки тротуарной плиткой, установили лавочки и опоры освещения, организовали водоотвод с парковки, опилили аварийные деревья. Ведется установка ограждения, отсыпка территории грунтом.

Елена Соркоина отметила, что сквер на Трудовой являет собой хороший пример комплексного благоустройства. Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» удалось привести в порядок близлежащий двор и междворовые проезды. 

Глава горадминистрации поручила Управлению по делам территории города Рязани и контрольно-аналитическому управлению проработать вопрос ликвидации несанкционированной торговли, которая ранее велась на территории сквера, и найти оптимальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру