В поселке Ухолово благоустроят центральную площадь почти за 10 млн рублей

В поселке Ухолово благоустроят центральную площадь с Аллеей ветеранов почти за 10 миллионов рублей. Информацию разместили на сайте госзакупок.

На благоустройство выделили 9 миллионов 829 тысяч. Средства поступили из федерального, областного бюджетов и бюджета поселения.

За эти деньги проведут асфальтирование, уложат плитку, установят освещение, скамейки, урны, а также памятную стену героям ВОВ. Также предусмотрен ремонт основания памятника Ленину, установят памятник воинам Первой мировой войны и арт-объекта «Обручальные кольца». Кроме того, на территории проведут озеленение.

Победителем электронного аукциона стало ООО «Строительное управление №1». Первый этап начнется 15 апреля и завершится 14 августа. Второй этап стартует 1 мая, а завершается 31 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру