В Рязани заработали первые «Ростелеком Экраны»

В Рязани заработали первые «Ростелеком Экраны»

Первым клиентом, подключившим сервис «Ростелеком Экраны» в Рязани, стала сеть ресторанов быстрого обслуживания «Сковорода». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Видеопанели установили в зоне касс и ресторанном дворике в ТЦ «Барс на Московском» и ТЦ «Атрон-Сити». 

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Иван Анашкин отметил, что «Ростелеком Экраны» представляет собой эффективный инструмент для бизнеса. С его помощью можно настроить таргетированную рекламу для разных целевых аудиторий и оценить результат проведенной кампании.

«Экраны можно использовать не только для решения собственных бизнес-задач, но и транслировать на них ролики внешних рекламодателей», - пояснил директор филиала «Ростелеком».

Директор ООО «Сковорода» Ольга Полякова рассказала, что сервис “Ростелеком Экраны” позволят снизить рекламные расходы, за счет частичного отказа от полиграфической продукции; предоставляет статистику о количестве людей, просмотревших наши ролики. «Благодаря услуге мы оперативно определяем, насколько тот или иной контент востребован нашими посетителями», - отметила Полякова.

Услуга «Ростелеком Экраны» используется в разных сферах деятельности — от государственных учреждений до коммерческих компаний любого масштаба. 

Подробности можно узнать на сайте компании или по телефону горячей линии 8-800-200-30-00.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру