Мэр Рязани Елена Сорокина провела очередной личный прием граждан

Мэр Рязани Елена Сорокина провела очередной личный прием граждан

Елена Сорокина провела очередной онлайн-прием граждан. Об этом она сообщила на своей личной странице в соцсети 2 апреля.

Один из вопросов был связан с предоставлением места для ребенка в детсаду Советского района. Мэр ответила, что в соответствии с электронной очередью в апреле ребенок будет направлен в садик №123. Если заявительница хочет устроить ребенка в другой детсад, то ей нужно до 10 апреля внести изменения в заявку через МФЦ.

Также к Сорокиной обратилась многодетная рязанка. Она сообщила, что ей в 2012 году был предоставлен участок земли в поселке Божатково под строительство жилья. Сейчас там проведен газ и свет, а сетей водоснабжения там нет.

Глава мэрии поручила руководству Водоканала рассмотреть возможность бурения скважины или устроить водозаборную колонку. Также она поручила Управлению благоустройства организовать дорожку к участку.

Сорокина добавила, что решение подобных вопросов — процесс сложный и дорогостоящий, но администрация города должна его решить. «Мы поэтапно подводим коммуникации к таким территориям и обязательно продолжим эту работу», - заключила мэр Рязани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру