В Рождество в Рязани наградили победителей Новогоднего фестиваля забав

 В Рождество в Рязани наградили победителей Новогоднего фестиваля забав
фото: администрация рязани

7 января в Центральном парке культуры и отдыха состоялась церемония награждения победителей «Новогоднего фестиваля забав». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Победителей определяли в трёх номинациях: «Забавы ради», «Новогодние фантазии» и «Рецепты от Забавы». Голосование за лучший видеоролик проходило с 21 декабря по 6 января.

«Рождество — это время сказки, время перемен и ожидания чудес. Все мы немного волшебники — мы дарим людям хорошее настроение, дарим своё творчество, частичку своего сердца, своей души», — обратилась к участникам начальник управления культуры администрации города Евгения Власова.

В номинации «Забавы ради» победу одержала Аня Елохина. Она также получила от управления культуры спецприз фестиваля «Рязань – забавами богата» за зрительскую поддержку.

В номинации для рукодельниц «Новогодние фантазии» первое место заняла Настя Лазукова.

В хлебосольной номинации «Рецепты от Забавы» первое место разделили Мария Анискина и Любовь Тимошина, набравшие одинаковое количество голосов.

На празднике выступила Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, золотая медалистка Молодежных Дельфийских игр России Ксения Морозова. Продолжилось мероприятие детской развлекательной программой «Рождественское чудо» с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

В Рязани стартовал «Новогодний фестиваль Забав»: яркие кадры

В Рязани стартовал «Новогодний фестиваль Забав»: яркие кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру