Рязанская НПК наградила лучших наставников 2021 года

Рязанская НПК наградила лучших наставников 2021 года
РНПК

Рязанская нефтеперерабатывающая компания, входит в НК «Роснефть», определила лучших наставников по итогам работы в 2021 году.

Лучшими наставниками по подготовке рабочих стали – оператор установки гидроочистки вакуумного газойля Александр Немецкий и старший оператор установки АВТ-1 Сергей Москвин. 

Лучшим наставником молодых специалистов стал начальник отдела инженерного моделирования Кирилл Бабкин. 

Наставники помогали раскрыть потенциал новых сотрудников, помогали в решении рабочих вопросов и повышении квалификации, охотно делились с молодёжью секретами профессии. В ходе церемонии награждения лучшим наставникам вручили дипломы и памятные подарки.

«Мы благодарны наставникам за то, что они находят время и помогают новичкам быстрее освоить профессию и адаптироваться в коллективе, - сказала заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Наталия Балась. – Для новичков опытный наставник – это всегда источник знаний и ответов на множество вопросов». 

Система наставничества, реализуемая в Рязанской НПК, – это традиционная форма обучения новых сотрудников. В среднем, период наставничества длится для рабочих от 3 до 9 месяцев, для молодых специалистов – 3 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру