Поэтесса из Рязани Кристина Колобаева выпустила первый сборник стихов

Поэтесса из Рязани Кристина Колобаева выпустила первый сборник стихов
личный архив Кристины

Поэтесса из Рязани Кристина Колобаева выпустила первый сборник стихов «Простыми словами о чувствах».

Поэтесса проживает в Рязани и уже почти пять лет радует поклонников своим творчеством. Произведения Кристины Колобаевой номинировались на литературную премию имени Сергея Есенина «Русь моя». Стихотворения дважды выдвигали на национальную литературную премию «Поэт года». Девушка награждена медалями «Николай Некрасов – 200 лет» и «Фёдор Достоевский – 200 лет».

Для Кристины творчество способ рассказать о своих чувствах. Писать поэтесса начала в эмоционально сложное для себя время, поэтому главное, что отличает её творчество – искренность. Кристина рассказывает о своих переживаниях, и это находит отклик в сердцах читателей.

Дебютном сборник включает в себя любовную лирику. Кристина Колобаева показывает, что любовь это многогранное чувство. В сборнике представлены разные «виды» любви: от отношений между матерью и повзрослевшей дочерью до чувств между мужчиной и женщиной. Последнее показано как в романтическом, так и в эротическом аспектах.

Кристина Колобаева часто экспериментирует и работает на стыке форм, отходя от классических принципов стихосложения. Ломаный ритм стиха и другие находки поэтессы позволяют посмотреть на творчество девушки под разными углами.

Приобрести сборник можно на Wildberries и Ozon.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру