Малков поручил минстрою взять под патронаж строительный колледж Рязани

Малков поручил минстрою взять под патронаж строительный колледж Рязани
Правительство Рязанской области

Губернатор Павел Малков поручил региональному минстрою взять под патронаж строительный колледж Рязани. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

23 ноября глава региона посетил мастерские, созданные в рамках нацпроекта «Образование» в строительном и железнодорожном колледжах.

По итогам визита губернатор заявил, что образовательный процесс в обоих ссузах организован на высоком уровне. «Результат говорит сам за себя: рязанские студенты достойно выступают на различных профессиональных состязаниях, занимают призовые места на чемпионате WorldSkills Russia», - сказал Малков.

Глава региона заверил, что работа по развитию колледжей и оснащению их передовым оборудованием будет продолжена. Павел Малков подчеркнул, что необходимо активнее выстраивать связь с потенциальными работодателями, чтобы выпускники были востребованы на рынке труда. 

«Я уже дал поручение региональному минстрою взять под патронаж строительный колледж. В железнодорожном — уже налажено конструктивное взаимодействие с РЖД. Будем развивать сотрудничество», - заключил рязанский губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру