В честь Дня влюблённых Yota дарит безлимитный доступ к сервисам для знакомств

В честь Дня влюблённых Yota дарит безлимитный доступ к сервисам для знакомств
МК в Рязани

В честь Дня влюблённых оператор Yota предоставит абонентам безлимитный мобильный интернет на популярные сервисы для знакомств.

С 13 по 15 февраля абоненты смогут знакомиться в популярных сервисах: Tinder, «Мамба», LovePlanet, «ДругВокруг» и «Знакомства@Mail.Ru», не задумываясь о потраченных гигабайтах.

Активность россиян в подобных сервисах регулярно растёт. Чаще всего россияне предпочитают находить новые онлайн-знакомств по будням — в выходные число пользователей сокращается в среднем на 12%. Максимальная активность приходится на июль и август, а также ноябрь и декабрь.

В начале февраля также отмечается высокий интерес абонентов к сервисам по поиску второй половинки. В 2022 году 14 февраля количество пользователей возросло почти в полтора раза.

В среднем абоненты тратят на онлайн-знакомства и общение 23 минуты в день.

Знакомства онлайн активно выбирают жители Москвы и Московской области, чуть менее активны жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Меньше всего виртуальную дружбу предпочитают в Норильске и Чукотском АО.

Пользователи Yota могут подключить постоянно действующую безлимитную опцию на приложение Tinder, чтобы не расходовать пакетный трафик. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру