Платный пляж в Дубровичах под Рязанью не выдержал наплыва отдыхающих

Платный пляж в Дубровичах под Рязанью не выдержал наплыва отдыхающих

Платный пляж в Дубровичах под Рязанью не выдержал наплыва отдыхающих в минувшие выходные. Об этом пишет «МедиаРязань».

Как рассказали журналистам очевидцы, чтобы проехать к платному пляжу «Аквамарин» пришлось отстоять в пробке на въезде не менее часа. Затор был обусловлен не только большим количеством отдыхающих, но и тем, что плату (200 рублей) собирал только один человек.

Также рязанцы обратили внимание на долгое ожидание заказа в местном кафе.

Шезлонги на пляже закончились через 15 минут после открытия. Отдыхающие добавили, что на выезде с пляжа также образовались серьёзные заторы.

Владельцы пляжа отреагировали на замечания отдыхающих, пояснив, что они не так давно работают, и продолжают развиваются. В связи с этим, пока нельзя точно рассчитать, сколько именно человек приедет на пляж в тот или иной день.

Ранее на пляжах в Рязани и районах области засняли большое скопление отдыхающих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру