День открытых дверей прошёл на факультете русской филологии РГУ

День открытых дверей прошёл на факультете русской филологии РГУ

В РГУ имени С.А. Есенина прошел День открытых дверей, на котором будущие студенты и их родители получили полную информацию о поступлении, направлениях подготовки на факультете русской филологии и национальной культуры, а также особенностях приёмной кампании 2025 года.

Гостей университета приветствовал исполняющий обязанности ректора Дмитрий Боков. Он отметил, что вуз предоставляет огромные возможности, и руководство университета будет делать всё возможное для их расширения. 

Об учебном процессе и направлениях подготовки рассказала исполняющая обязанности декана факультета Наталья Меркулова.

Особое внимание было уделено новым правилам приёма, которые были обновлены в этом году. Анна Титова, начальник отдела организации приема и профориентационной работы, подробно объяснила порядок приёма и учет индивидуальных достижений.

После официальной части мероприятия абитуриенты смогли посетить творческие мастер-классы и экскурсии по Есенинскому и Солженицынскому центрам университета.

Следующий День открытых дверей пройдёт 29 марта в 11:00 в Институте физико-математических и компьютерных наук.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру