В Рязани наградили самых активных участников субботников

В Рязани наградили самых активных участников субботников
Фото Ассоциации управляющих компаний ЖКХ Рязанской области

В Ассоциации управляющих компаний ЖКХ Рязанской области состоялось награждение победителя и участников народного голосования по определению самых активных участников субботников.

Прошедшей весной управляющие компании, входящие в Ассоциацию, организовали и провели более 200 субботников. В них приняли участие свыше 4 000 человек.

УК представили в совет Ассоциации кандидатуры самых активных участников — это и сотрудники управляющих организаций, и обычные горожане. В соцсетях было организовано народное голосование, победителем которого стал тракторист управляющей компании «Рязанский городской оператор» Михаил Исаев.

Михаил трудится в управляющей компании в течение двух лет. Коллеги по работе и жители характеризуют его, как исключительно отзывчивого и ответственного человека.

Главный приз конкурса — путёвку в санаторий «Солотча» Михаилу Исаеву вручил председатель совета Ассоциации управляющих компаний ЖКХ Рязанской области Кирилл Наумов. Не остались без подарков и остальные номинанты голосования, получившие бытовую технику.

«Искренне благодарны всем рязанцам, откликнувшимся этой весной на призыв управляющих компаний навести порядок в своих дворах. Работали как одна команда. По-настоящему рады, что столько неравнодушных людей удалось объединить. Мы продолжим всячески поддерживать и поощрять, как своих сотрудников, так и активистов. Работаем вместе на благо наших дворов и нашего любимого города», — подчеркнул Кирилл Наумов. 

 
 
 
 
 
 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру