Бастрыкин поручил проверить жалобу матери детей-инвалидов из Рязанской области

Бастрыкин поручил проверить жалобу матери детей-инвалидов из Рязанской области
Фото МК в Рязани

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по обращению жительницы Рязанской области о нарушении жилищных прав её семьи. Она рассказала о своей ситуации в комментариях в официальном аккаунте СК в «ВКонтакте».

Женщина, воспитывающая двоих детей с инвалидностью, проживает в небольшой комнате в общежитии на улице Школьной в Кораблине. Здание было построено в 1968 году страдает от изношенности коммуникаций, ранее подвергалось возгораниям. Несмотря на то что семья состоит на учёте нуждающихся в жилье уже четыре года, её права до сих пор не были реализованы. Многочисленные обращения в соответствующие органы не принесли желаемых результатов.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Рязанской области Олегу Васильеву провести процессуальную проверку по жалобе и предоставить доклад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру