В преддверии Дня матери чествовали многодетных жительниц Рязани

В преддверии Дня матери чествовали многодетных жительниц Рязани
Фото администрации Рязани

В преддверии Дня матери исполняющий обязанности главы администрации Рязани Борис Ясинский провёл встречу с женщинами, которые воспитывают детей и активно участвуют в общественной жизни, в том числе с матерями военнослужащих. На мероприятии также присутствовала заместитель главы администрации Екатерина Зимина.

В рамках встречи Борис Ясинский вручил благодарственные письма женщинам за их значительный вклад в развитие семейных ценностей и традиций.

«Мамам, чьи сыновья выполняют воинский долг, защищая нашу страну в зоне проведения специальной военной операции – низкий поклон! Вы воспитали настоящих сильных мужчин. Пусть ваши дети радуют вас каждый день, пусть рядом будут верные друзья и близкие люди» — сказал Борис Ясинский, обращаясь к участницам встречи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру