Павел Малков вышел на субботник в Рязани: фото губернатора

22 апреля губернатор Павел Малков принял участие в субботнике в Нижнем городском парке в Рязани. Вместе с главой региона в уборке поучаствовала заместитель Секретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова, которая прибыла в регион с рабочим визитом.

На территории парка была организована площадка для голосования по отбору территорий и дизайн-проектов благоустройства рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Нижний городской парк – одна из площадок, которая участвует в рейтинговом голосовании этого года. Всего в областном центре 26 территорий претендуют на благоустройство по федеральной программе. 

«Считаю для себя важным принять участие в субботнике. Нужно везде наводить порядок, убрать мусор, который обычно остаётся после зимы. Думаю, все жители хотят, чтобы окружающее нас пространство в городе, в регионе, в стране было комфортным», – подчеркнул рязанский губернатор.

«Нижний городской парк – очень атмосферное место, где приятно находиться. Это часть такого творческого квартала, здесь рядом театры, музеи. Это жемчужина города Рязани», – отметила Дарья Лантратова.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру