Любимов потребовал от Сорокиной жестких кадровых решений из-за разбитых дорог в Рязани

Любимов потребовал от Сорокиной жестких кадровых решений из-за разбитых дорог в Рязани

Губернатор Николай Любимов жестко раскритиковал администрацию Рязани из-за ремонта дорог и призвал мэра Елену Сорокину оперативно принять кадровые решения. Об этом 23 марта сообщает правительство региона в своем телеграмм-канале.

«По городу просто невозможно передвигаться. Такого безобразия еще никогда не было, – сказал глава региона на сегодняшнем заседании областного правительства. Мне самому очень хочется понять, Елена Борисовна, до какой поры будет твориться этот бардак?».

Любимов призвал перестать делегировать его поручения, а начать их выполнять. Губернатор порекомендовал начать действовать, а не ждать у моря погоды. «Принимайте жесткие кадровые решения, если не выходит иначе, если нет результата, который мы все хотели бы видеть. Люди требуют комфорта и порядка в городе. Я буду требовать того же. Каждую неделю и каждый день. Очень надеюсь, что вы сегодня меня не только услышали, но и правильно поняли!», - заключил политик.

Напомним, 9 марта губернатор раскритиковал мэрию за разбитые дороги в Рязани. 20 марта депутат Госдумы Андрей Макаров на встрече с Николаем Любимовым заявил о ненадлежащем состоянии дорог.

По следам зимы: живописные ямы на дорогах Рязани

По следам зимы: живописные ямы на дорогах Рязани

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру